Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор

 

 

И снова приходится вспомнить способность автоСидоров ставить свои агрегаты так, чтобы создать максиму неудобств окружающим. Больше всего от этого страдают пешеходы.

В первом фрагменте авто стоят вдоль обледенелого тротуара, но старенький синий Nissan АЕ 5837 ВІ, новенькая шоколадная Toyota АЕ 7068 СМ и бусик-бубусик Volkswagen АЕ 5505 СВ выперлись вперед дальше всех загоняя пешеходов прямиком в сугроб.

Следующим отличилась охранная организация «Гуард» ставя свой пипелац АЕ 2062 ЕМ на тротуаре, упираясь прямо в пешеходный переход.

А вот Hyundai Tucson почти уперся в стену дома, перегородив весь тротуар. Жаль, номер героя не виден.

Так иногда бывает — машина есть, а мозга нет. Мы и раньше подозревали, что автоСидор — это диагноз, а тут сразу трое автоСидоров демонстрируют свою ущербность, поставив свои мото-коляски на места для инвалидов возле магазина Метро. Видимо яркая спец разметка на асфальте и таблички на столбах оказались крайне привлекательны для водителей черного Мерина Vito АХ 3248 ЕІ, красного Авео АЕ 8114 ЕН и белой здоровенной Бэхи АЕ 0202 ВН. По словам очевидцев, водительнице последнего агрегата даже сделали замечание. Но у автоСидоров вместе с мозгом отсутствует и совесть.

Чтобы не стать участником подобных подборок, выходя из своего авто, задайте себе простой вопрос — А не паркуюсь ли я как автоСидор?

Наверх