Авто Інформатор

Новини

АвтоСидоры-припаркуны и маршрутчики-второрядники

АвтоСидор на черном Рено Megane АЕ 8937 АТ стал впритык к трамвайным рельсам. А автоСидором он является как минимум потому, что закрывает обзор на этом небезопасно участке, в начале подъема, где трамваи не раз сходили с рельс.

 

Этот Хюндайчик Santa Fe АЕ 1007 ЕС загородил почти весь тротуар. Наверное владелец пересмотрел фильмов про мушкетеров и собирается сигать на своего железного коня прямо с балкона. Иначе зачем было ставить его так близко?

 

Не смотря на все попытки огородить пешеходную часть аллеи проспекта Яворницкого (К.Маркса) цветочными клумбами, старенький Форд Курьер АЕ 9969 ВК умудрился прокрасться на неё. Вот только не понятно, кому автоСидор продает здесь свои кондиционеры.

 

Серый Амулет перегородил весь тротуар став впритык к дому. АвтоСидору плевать на пешеходов. Номер героя АЕ 7581 СТ

 

Классика для маршрутчиков — высадка пассажиров во втором ряду. Красавчик на VW LT номер АЕ 2311 АВ с неизвестного маршрута высаживает пассажиров где ему удобнее. Кто-то скажет, так нет же места на остановке, вот и приходится высаживать во втором ряду. Но давайте посмотрим на его коллегу с того же неизвестного маршрута на Спринтере с грязным номером АЕ 8861 АО, который просто не захотел подъезжать к бордюру. Похоже, что привычка останавливаться во втором ряду у автоСидоров-маршрутчиков просто в крови.

Наверх