Авто Інформатор

Новини

Недельная подборка автоСидоров-припаркунов

Чем в этот раз нас будут удивлять автоСидоры? Вот забавный припаркун на BMW X5 с киевским номером АА 4850 ОК на стоянке перед горисполкомом. Видимо в Киеве принято пароваться поперек полосочек, а не вдоль.

 

Шестерочка цвета кофе с молоком номер 431-06 АЕ расположилась прямо на перекрестке. Отсюда видимо обзор лучше — здесь можно и на других посмотреть и себя показать.

 

В отличии от двух предыдущих, которые были скорее забавными, автоСидор на Geely MK Cross является особо злостным. Занять пешеходный переход может только неизлечимый  автоСидор. По словам очевидцев, этот индивид на этом месте замечен неоднократно. Увы, но это место любимо автоСидорами и уже попадало в нашу рубрику.

Печальнее всего, что происходит это на ул. Липинского (бывшая Ширшова) рядом с отделом управления нац.полиции. Но это нарушение полицией не замечается.

 

Вот еще один любитель постоять возле зебры. Неважно, что своими габаритами Спринтер с номером АЕ 1109 АЕ напрочь закрывает обзор пешеходного перехода, главное стоять с комфортом.

 

И в заключении мастер-класс парковки от стражей порядка. Ни желтый бордюр ни полоса земли, которая могла бы весной стать газоном, не смущают патрульных на Приусе с бортовым номером 0902 и гос.номером 3873.

Наверх