Черный болид, набирая первую космическую скорость, проносится по над разделительной полосой. Наверняка в его нарушении виноваты остальные участники движения – “А чё они тащатся позанимав лучшие полосы”.
Следующим ситуация на дороге не устраивает водителя внедорожника BMW X5 – как-то при подъезде к перекрестку, на котором горит красный свет, все начали сбрасывать скорость. Но это не для крутых водил – “Объеду как я кого-нибудь и лучше по втречке… Больше ведь не как?”
И последним за эту минуту успевает начудить еще один любитель нетрадиционного движения. Здесь слово “нетрадиционного” значит не соответствующего ПДД. Поворот через разделительную полосу, пересечение четырех полос наискосок против встречки – на такое способен только автоСидор.
Жаль яркое солнце слепит объектив видео-регистратора и мы не узнаем номера сегодняшних героев.