Авто Інформатор

Новини

Подборка подрезунов

Старенький Nissan Primera номер АЕ 3146 ЕР заядлый автоСидор — сначала поворачивает из второго ряда прямо перед носом у Ланоса. Чуть позже решает перестроиться в соседний ряд даже не включая поворотник. И снова важно это сделать прямо перед носом у соседа по ряду.

Серебристая Шкода Octavia как будто специально поджидает за поворотом, когда все подъедут поближе, и в последнюю секунду рвет с места проскакивая между двух встречных авто. И не боится же попасть в «тиски». Номер автоСидора не читается.

Matiz номер АЕ 850* ЕН поворачивает с ул.Рабочей на вечнозеленую стрелку. На этот счет в ПДД п. 16.9 сказано «При движении в направлении стрелки зеленого цвета на табличке, установленной на уровне красного сигнала светофора, водитель должен занять крайнюю полосу движения и уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся с других направлений». Но Матиз этого не знает и щимится прямо перед автором видео. Только сигнал спасает от ДТП. Про использование поворотников автоСидор также забывает.

Наверх