Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор (подборка)

Первый участник сегодняшнего парада — автоСидор в погонах. Автомобиль Skoda с синим номером 1374 припарковалась на углу перекрестка ул. Вячеслава Липинского (бывшая Ширшова) и ул. Михаила Коцюбинского. Ниже фото этого места на карте яндекс-панорамы. Полицейского не смутил тот факт, что этот участок имеет оживленное движение и его агрегат будет не очень радовать других водителей.

 

Горожане давно жалуются на старые и убитые маршрутки. Видимо чиновники услышали и вот на линию вышел новый комфортабельный транспорт. Марштрутное такси марки Mitsubishi L200 номер АР 8883 АК вот-вот отправится — остались еще места в кузове. Не стоим — залезаем.

 

 

А вот сразу несколько автоСидоров перекрывают тротуар и выкатывают остатки газона. Черный SsangYong Korando номер АЕ 4691 НК и серо-зеленый новый Chevrolet Matiz номер АЕ 4118 ІА.

И с другой стороны элегантно вкопался в грязь и перекрыл весь тротуар черный Mitsubishi Pajero Sport номер АЕ 3040 НН.

Давайте на забывать, что зимой, когда газон надежно защищен коркой льда или грудами снега, парковка на нем не нанесет газону большого вреда. Сейчас же, когда все растаяло — будущий газон пока грязь. Но эта грязь не сможет стать газоном, если её регулярно месить колесами. Давайте бережнее относится к окружающей природе.

А еще напомним, что парковка на газоне является нарушением правил остановки / стоянки и карается штрафом.

 

Вот еще два любителя понежиться на травке. Ford Scorpio номер 414-75 АЕ и его коллега без бампера с номером АЕ 3193 НН

А это результаты подобных прогулок по газону. Неужели нравится сидеть в грязи по уши и любоваться канавами вместо газона?

 

Зато хозяин черного Mitsubishi Galant номер АЕ 7110 ВА позаботился о газоне. Он занял и без того не широкую асфальтированную дорожку к дому, чем полностью перекрыл проход к подъезду. Вокруг грязь и лужи к дому не пройти! Что у людей в голове, когда они так ставят машины?

 

Наверх