Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор (подборка юбилейная — двадцатая)

За время существования рубрики автоСидор нам было прислано множество фото и  видео нарушителей правил остановки или стоянки. Этой группе автоСидоров посвящались как отдельные статьи так и целые подборки. Это уже двадцатая — юбилейная подборка водителей, не думающих головой прежде чем припарковать своего железного коня. И на самом деле — это печально. Печально видеть огромное количество индивидов, заботящихся лишь о себе и даже не задумываются сколько неудобств доставляет их неправильно припаркованный драндулет окружающим людям.

Начать хотелось бы с довольно интересного случая — Nissan Juke стоящий на ул. Баррикадной возле Jackson’a. Формально ПДД не нарушены — он заехал со стороны пр.Д.Яворницкого и ПДД не запрещают ему парковаться у левого края проезжей части. Со стороны проспекта нет знака запрещающего стоянку слева, а значит формально он мог не видеть этот знак. Обычно именно таким образом оправдывают свое нарушение автоСидоры.

Выйдя из машины водитель не мог не заметить знак. Просто ему было все равно — можно тут стоять или нет, будет он мешать на этой, и без него узкой, улице или нет. Он принял решение здесь стать и больше его ничего не беспокоит.

 

Свинья всегда найдет грязь. Об этом красноречиво говорит следующий автоСидор. Весной подобная парковка приводит к полному уничтожению газонов, а потом нам останется только ругать власть и дворников за уродливые дворы.

 

Здесь даже комментировать нечего — просто инвалид на все четыре колеса (Хотя может и на запаску тоже).

 

По словам жильца дома, этот «гений» на старенькой Ниве ставит своё корыто вплотную к подъезду, полностью преграждая проход жильцам. Странно, что сразу в подъезд не заезжает.

 

Этот привез детей в детский сад. Он привез первый, поэтому занял всю дорожку. Кто опоздал — пусть обходят по грязи.

Особенно мило он смотрится со стороны самого садика.

 

Водитель Таврюхи видимо долго выбирал место на Мануйловском проспекте (бывший пр. Воронцова) и прицеливался так, чтобы углом авто встать четко напротив люка. Да еще и камешек под колесо положил, чтоб наверняка проходящие пешеходы машину не сдвинули.

Наверх