Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №24

Казалось бы внедорожник Honda даже оставил немного места где вполне могли бы пройти пешеходы. Конечно не 2 метра, которые требуют ПДД, но часть тротуара свободна. Что же он делает в этой рубрике? Ответ на следующей фотографии.

Оказывается в этой части тротуара ступеньки, а для проезда мам с колясками, бабушек с тачками, детей на велосипедах и других маломобильных групп населения оборудован вполне приличный пандус. Вот его то и перекрыл наш герой.

 

И снова автоСидор на Honda. На фото отчетливо видно, что водитель сидит за рулем автомобиля — очевидно он кого-то ждет. Но догадаться поставить свой агрегат ближе к бордюру сам водятел не догадался. На просьбу отъехать для освобождения проезда просто указал «Объезжайте». К сожалению, для фото выбран не самый удачный ракурс, не позволяющий оценить всю сложность ситуации. Но, по словам автора фото, проехать мимо него оказалось весьма затруднительным.

 

А вот сразу несколько автоСидоров перекрывших пандус своими колымагами. Зачем заезжать на него аж колесом совершенно не понятно. Ведь на парковке достаточно места.

 

Следующая группа паркунов видимо ненавидит природу, оставляя свои транспортные средства прямо между деревьями. Кто-то скажет, так ведь там все равно нет газона. Но ведь его именно поэтому нам нет, что он просто вытоптан такими автоСидорами.

Кроме того, это еще и личная парковка — она огорожена специальным тросиком.

 

И напоследок — в городе замечен мастер парковки вооружившийся всеми наклейками, какие только смог собрать. Теперь даже если он будет стоять с нарушением, то окружающие будут уверены, что его уже наказали. Хитрый ход.

Наверх