Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №25

Стоянка возле комплекса медицинских заведений на ул.Космическая. Огромное количество свободных парко-мест. Но автоСидор на черном Renault Sandero номер АЕ 7028 НВ решил стать максимально близко к единственной пешеходной лестнице. Наверное ему удобно выползая из водительской двери оказаться сразу на дорожке. Но это только ему — всем остальным приходится лезть через куст или топтать газоны.

 

Здоровенный внедорожник Jeep Grand Cherokee номер АЕ 9868 ЕХ не только встал на углу перекрестка, закрывая обзор своим мощным «телом», но и полностью перегородил узенький тротуарчик. Теперь идя по тротуару можно сразу садиться в автомобиль — очень удобно.

 

Этому автоСидору Suzuki SX4 хватило фантазии полностью перегородить аллею на пр. Яворницкого. А судя по положению автомобиля заехал он сюда еще и двигаясь против движения транспорта. На фото видно полицейского, который ожидает вызванный эвакуатор. Успел ли горе-водитель прийти раньше и отделаться только штрафом или автомобиль все-таки был эвакуирован нам не известно. Но радует, что автоСидор в любом случае понесет заслуженное наказание.

Номер героя АЕ 0119 КМ.

 

Следующий автоСидор видимо плохо учился в школе — потому что его либо не научили читать, либо не научили уважению к окружающим. Серый внедорожник Mitsubishi Pajero стоит прямо на надписи огромными буквами «НЕТ ПАРКОВКИ». Видимо не до всех автоСидоров это доходит.

 

Следующие два паркуна засветились на стоянке у ТРЦ «Дафи».  И если водителю Нексии хотя бы можно придумать оправдание — возможно, когда он ставил свою машину, по другому стать было невозможно. К сожалению, такое бывает. Хотя по словам автора фото — водитель при нем возвращался к автомобилю, оставил пакеты с покупками и снова ушел по делам.

А вот автоСидору на черном Меренине с примечательным номером АЕ 8888 РС оправдать свою хамскую парковку не получится. Зачем было становиться поперек обозначенных мест для парковки занимая сразу несколько?

Выходя из машины задай себе простой вопрос — а не припарковался ли я как автоСидор?

На сегодня всё, но следующая подборка припаркунов, к сожалению, не заставит себя долго ждать.

Предыдущих любителей парковаться наперекор здравому смыслу Вы можете посмотреть здесь.

Наверх