Авто Інформатор

Новини

АвтоСидор на блатном мерине — «ездить» не купил…

Ул. Титова, район ТРЦ «Апполо». Черный внедорожник Mercedes-Benz GLS последней модели выезжает из ворот санчасти и сразу желает вклиниться в общий поток. Момент вполне благоприятный — транспорт остановился пропускать пешеходов на зебре, а водитель в «тянучке» дружелюбно оставил место для вклинивания. Но тут ситуация напоминает классический анекдот «Права купил, машину купил, ездить только не купил». Вместо того, чтобы аккуратно занять оставленное для него место, внедорожник перегораживает всю улицу.

Дальше автоСидор решил реабилитироваться и доказать, что он водитель хоть куда. Уже на ул. Макарова он решает, что стоять на такой тачке в пробке — не его уровень. АвтоСидор из второго ряда выползает на трамвайные рельсы и поднимая клубы пыли улетает восвояси.

Номер героя весьма примечателен — АЕ 8888 КК. Но примечателен он еще и тем, что с таким же номером по городу гоняет еще один автоСидор на черном Porsche Cayenne. Двойник? Или автоСидор машину сменил, а блатные номерочки оставил? Видимо вместе с номерочками и манера вождения по-автоСидорски осталась.

Наверх