Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №32

Перекресток улиц Шевчеко и Гоголя уже ранее попадал в нашу рубрику. На его углах прямо впритык к пешеходным переходам, преграждая собой путь, регулярно располагаются различные автоСидоры. В этот раз хамской парковкой отличились водитель черной Mazda CX-7 номер АЕ 8799 ЕН и Hyundai Getz номер АЕ 1080 КМ.

Притом водитель внедорожника оказался весьма стабильным автоСидором — это его любимое место и он тут стоит регулярно. Это фото сделано через несколько дней:

Неужели он не понимает, что перекрывает подход пешеходов к светофору? Или ему плевать, как большинству автоСидоров?

 

Следующая пара автоСидоров видна из далека. Все машинки, хоть и в разнобой, но стоят с краю проезжей части, но нашлись два красавца, которые перекрыли тротуар:

Пешеходы вынуждены их обходить. Местные жители говорят, что раньше здесь был стихийный рынок — его побороли. Теперь здесь стихийная парковка.

А вот и номерочки автоСидоров крупным планом: Nissan Almera номер АЕ 9212 ЕТ и ВАЗ-2109 номер АЕ 0919 ЕТ

 

Похоже, что сегодня подборка парных автоСидоров. На следующем фото снова сразу два припаркуна занявших все тротуары на перекрестке. Вот как хотите, так и перелазьте. Nissan Micra номер АЕ 7313 АВ и Smart Roadster номер АІ 1016 АТ

 

Очередной автоСидор догадался перекрыть пешеходную дорожку между домом и мусорными баками. Прохожие должны как-то протискиваться. Водитель Ford Focus с номер АЕ 2066 НС не думает о пешеходах вообще.

 

Этот автоСидор на Toyota RAV-4 номер АЕ 3232 СВ любит погонять по тротуару на проспекте Слобожанском в районе дома №4

И последний на сегодня припаркун на черном Мерине номер АЕ 0027 АТ удобно развалившийся на пешеходной зебре возле ТРЦ Мост-Сити.

Подборочку предыдущих автоСидоров, не желающих ставить свои агрегаты по ПДД, можно посмотреть здесь.

Наверх