Авто Інформатор

Новини

Фотофакты из жизни автоСидоров (подборка №2)

Периодически нам присылают не полные видео, а только скриншоты с регистраторов или просто фото автоСидоров с описанием произошедшей ситуации. Прошлую подборку автоСидоров запечатленных таким образом можно увидеть здесь. И, увы, уже насобиралась новая коллекция таких героев.

 

Этот автоСидор не припарковался на тротуаре — он объезжает пробку на улице Янтарной. По словам очевидца, сначала по тротуару пронесся внедорожник  Lexus с примечательным номером 7447 , а за ним белый Ford Focus номер АЕ 9869 ЕТ (на фото).  АвтоСидоров даже не смутила, женщина, идущая по тротуару, которую они чуть не снесли.

 

Эта пара — очередные автоСидоры встречники на Амурском мосту. Hyundai Coupe номер АЕ 9070 СМ и черный внедорожник Mercedes-Benz номер АЕ 0588 СК прутся по трамвайным рельсам встречного направления. Хотя кого сейчас этим удивишь — их там тысячи…

 

А следующий уникум чуть не влетел лоб в лоб встречному авто во время обгона на улице Троицкая (бывш. Красная). АвтоСидор на Geely Emgrand 7 номер АЕ 1523 НК вынудил автора вжаться в бордюр. К сожалению, автор прислал только скриншот с видео-регистратора, а не полное видео. Этот инцидент произошел 15 мая.

Наверх