Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №36

В этой подборке собрались любители зебр. Нет, не защитники природы, которые заботятся по копытных животных, а скорее другие копытные животные с высоко-развитым плевательным аппаратом. В том смысле, что плевать они хотели на пешеходов.

Начнем с улицы М.Грушевского (бывш. К.Ликнехта). Пешеходный переход недалеко от ул. Шевченко всегда упирается в пару автоСидоров. Стоянка на тротуаре разрешена, когда для пешеходов оставлено достаточно места. Здесь же с местом явная нехватка. АвтоСидоры на темно-сером Kia Rio номер АХ 0253 ЕС и серебристом Hyundai Santa Fe номер АЕ 4404 ВС разместились напротив зебры и им не важно куда должны деться пешеходы.

Тот же переход, очередные автоСидоры темно-серый Porsche Cayenne с привлекательным номером АЕ 9999 ВА и бежевый Suzuki Grand Vitara номер АЕ 5033 ЕО. Пешеход вынужден как-то обходить этих красавцев. Интересно, что два фото этого перехода присланы разными людьми.

 

Владелец черной Acura MDX номер АЕ 5111 ІА уверен, что поместился на парковке. Вот только п.15.9. ПДД говорит, что для стоянки до перехода должно быть не менее 10 метров, ведь иначе это корыто существенно закрывает обзор на проезжую часть и превращает переход дороги в русскую рулетку.

Вот как этот красавчик смотрится о стороны.

 

Последний герой подборки на проспекте Гагарина встал прямо на пешеходном переходе. Конечно зебра здесь сильно потерлась и в левом ряду её практически не видно, но в правом остатки полосочек еще сохранились. Вот только узнать об этом пешеходам не удастся — белый Hyundai Sonata номер АЕ 4647 ЕТ закрыл остатки перехода своим массивным телом.

Наверх