Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №37

И снова накопилась подборка любителей парковаться как автоСидоры. Водитель серого Fiat Fiorino номер АЕ 1575 НВ беззаботно бросил свой автомобиль во втором ряду и пошел по своим делам. Для проезда по проспекту осталась только одна полоса.

Владелец мотоцикла с номером АЕ 9136 АА вообще не понимает разницы между проезжей частью и пешеходной аллей. Он не просто припарковал свой драндулет возле торговой палатки на аллее проспекта Мира — он приехал сюда по пешеходной зоне и наверняка уезжать собирается так же.

 

На углу улиц Шевченко и Сечевых стрельцов (бывш. Артема) капитально ремонтируется здание в котором расположилось епархиальное управление Украинской православной церкви. Строительные леса и ограждения долгое время доставляли неудобство пешеходам. Но теперь, когда их убрали, водители с удовольствием продолжают эту миссию. Черный Citroen C4 номер АЕ 3132 СО перегородил весь тротуар не задумавшись о безопасности и удобстве пешеходов.

 

Во дворе дома по адресу пр. Д.Яворницкого (бывш. К.Маркса) дом 54 заявился автоСидор решивший запарковаться так, что перекрыв вход в парадное. Номер засветился от вспышки, но автор фото любезно нам его сообщил: черный Lexus номер АЕ 0010 АІ. Как оказалось засветился не только номер — сам автоСидор уже бывал в нашей рубрике. Этот герой — самый первый нарушитель в подборке поворотунов. Похоже этот диагноз не излечим.

 

А вот еще любитель постоять впритык к дверям подъезда. Владельца темно-серого SsangYong Rexton номер АЕ 0256 ЕА не насторожила даже цветочная клумба, установкой которой жильцы пытались указать на нежелательность парковки перед дверями.

Не будьте такими хамами. Выйдя из машины задайте себе вопрос — а не припарковался ли я как автоСидор?

Напомним, в предыдущей подборке был представлен мастер-класс парковки от любителей копытных животных.

Наверх