Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №40

В этот раз подборка автоСидоров собрала мастеров парковки на специально оборудованных площадках, таких как парковки возле торговых центров, магазинов и тому подобные — там где обозначены парковочные места. И первым открывает список Таврия Нова номер АЕ 1132 АА, которая просто проигнорировала наличие такой площадки и встала рядышком на тротуаре. Особенно странно это смотрится на фоне абсолютно пустой парковки.

 

Следующие ребята слишком жирные, чтобы поместиться в одно парко-место. Mazda CX-7 номер АЕ 0883 АА и напротив Honda CR-V номер АЕ 4099 ІС не замечают разметки — встали как захотели.

 

А вот владелец серого Chevrolet Aveo номер АЕ 2974 ВК на парковке возле ТРЦ «Appolo» заботливо оставил место для мотоциклиста. Потому, что иначе невозможно объяснить, как можно умудриться поставить авто за полтора метра от бордюра.

 

Этот парень немного не влез на парковку возле магазина АТБ, что находится внизу проспекта Поля (бывш. Кирова). Владельца Nissan Qashqai номер АЕ 7202 НВ не беспокоит, что таким образом внедорожник полностью перекрывает полосу, предназначенную для поворота направо на проспект Пушкина, главное, что он «поместился».

 

Автор следующего фото рассказал целую историю. Далее прямой текст: «АТБ перед первым Тополем. Подъезжаю — пустая парковка, машин 6-7 всего. Из них 4 стоят на местах для инвалидов, что логично, поскольку это самые близкие ко входу места. Ну решил не прикапываться — мест ведь полно, инвалидам будет где встать, если что. Пока дошел от машины до магазина нашелся красавец, который даже до мест для инвалидов не доехал. Встал прямо на зебру возле входа. После сделанного замечания скривил недовольную физиономию, но переставил машину на свободное место. Через несколько минут, выхожу из магазина, а на том же месте следующий автосидор.»

Что в головах у людей? Почему при свободной парковке надо встать как автоСидор? Этот вопрос адресован не только владельцу Mercedes Vito номер АЕ 5728 НВ, но и его коллегам по разуму.

 

Еще один хам, которому абсолютно наплевать на окружающих — владелец черного Mercedes номер АЕ 1200 СР.  Он умудрился встать прямо возле входа в Гипермаркет «Эпицентр» на Тополе при том, что на самой парковке полно свободных мест. Это существо не понимает, что стоит на проезде и мешает другим водителям — главное, что ему до дверей идти не далеко. Как только он в магазин не заехал на автомобиле?

 

 

Наверх