Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №42

 

Итак, очередную подборку автоСидоров-припаркунов торжественно открывает Ford Fusion с номером АЕ 3659 СР, аккуратно остановившийся «отдохнуть» прямо на узком тротуаре на улице Ясельной в районе дома №1.

Продолжает наш чемпионский список припаркунов красивая красная  Toyota RAV-4 с номером АЕ 8765 ЕК идеально вписывающаяся в интерьер вывески детского магазина «Микки», расположенного по адресу улица Воскресенская, 13. Одна беда —  как из арки-то выехать, когда такая красота на дороге стоит?

Украшением списка автоСидоров служит вот этот белоснежный инкассаторский фургон Volkswagen Transporter, надписью «Експрес-Банк» и номером АЕ 2943 СН. Не давит припаркуну в глаза ни разметка, ни даже яркий треугольник «пешеходного перехода». Хладнокровию водителя можно только позавидовать!

Удачно втесался в наш список водитель серого Ford Focus с номером АЕ 4583 НО, расположившись на тротуаре так, что даже ребенок не сможет протиснуться между ним и столбами.

Завершает нашу подборку яркий представитель припаркунов, а по совместительству еще и представитель власти, патрульный автомобиль Toyota Prius 3855 (бортовой номер 0806), оставивший своего «железного коня» прямо напротив таблички «Выезд не занимать, автоматические ворота» на проспекте Пушкина 40Б со стороны Ярмарочного спуска. И это несмотря на то, что рядом есть свободные парковочные места. Изюминкой такой стоянки является факт, что машина заблокировала выезд из паркинга. Может это часть какого-то плана?

 

 

 

 

 

 

Наверх