Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №43

Черный Opel Astra с номером АН 5493 ВО демонстрирует свое умение парковаться как автоСидор. Где как не на проспекте Яворницкого напротив площади Героев Майдана занять островок безопасности? Главное машину удачно поставить на свободное место, а пешеходам передвигаться не обязательно.

То же место. Герой другой. На этот раз Fiat Doblò с номером АЕ 6559 НХ сконцентрировал на себе внимание удачной парковкой на знакомом «островке». Видимо, магнитное место…

А этот здоровенный черный внедорожник с европейскими номерами JCF 788 вообще решил не парковаться на стоянке. Ведь на тротуаре на площади Героев Майдана так много свободного места!

А это район ТРЦ Мост-Сити. Парковочные места можно увидеть по всему периметру торгового центра. Но настоящие автоСидоры-припаркуны останавливаются только на пешеходном переходе. Ведь там все равно никто не ходит! На этот раз отличился Lexus с красивым номером АЕ 7667 НТ.

Этот Citroen Berlingo с номером АЕ 8256 СР припарковался на пешеходном переходе в центре Троицкой площади практически напротив управления полиции. Бесстрашный припаркун!

Наверх