Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №45

Наша очередная подборка припаркунов начинается с Opel Vectra номер АЕ 5865 АС, который запарковался на ночь во дворе дома №12 по улице Гладкова и перекрыл единственно доступный огрызок «тротуара» на данном отрезке улицы.

 

Угол улиц Юлиуша Словацкого и Князя Владимира Великого (бывш. Плеханова). Автомобиль Mercedes-Benz GL-Class  с номером АЕ 0030 ІА стоит впритык к перекрестку. Сам. Без водителя. Ждет своей номинации на лучшего автоСидора-припаркуна.

 

Внушительных размеров Mitsubishi Pajero с номером АЕ 9979 СВ проявил свои акробатические таланты и вскарабкался на газон прямо на углу перекрестка за знаком «Уступи дорогу» на выезде с Крестьянского спуска на Набережную Победы. Чем не только вытаптывает газон, но и не абы как затрудняет видимость на перекрестке.

 

Центр города. Угол улиц Вячеслава Липинского (бывш. Ширшова) и Харьковской. Mitsubishi Lancer номер АЕ 0863 НА припаркован на пешеходном тротуаре. До рамки кондиционера менее полуметра. Как говорится: ни проехать, ни пройти. Хоть через капот перелезай.

 

А это улица Андрея Фабра (бывш. Серова) напротив улицы Мечникова. Владелец BMW X-6 с номером АЕ 7757 НЕ наверное решил прогуляться по парку Глобы и оставил автомобиль максимально близко к воротам парка. Ведь если поставить машину дальше — сил для прогулки может не остаться. И не важно, что пройти по тротуару теперь просто невозможно.

 

Проспект Богдана Хмельницкого, 19. Въезд в центральные ворота 16 больницы. АвтоСидор на Toyota Auris с номером АЕ 6824 СМ решил припарковаться прямо на выезде между тротуаром и проезжей частью вблизи пешеходного перехода, нарушив сразу три «буковки» пункта 15.9 ПДД (а именно г, ґ, и).

Наверх