Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №47

Мы не прекращаем поражаться изобретательности наших припаркунов, хотя, казалось бы, можно было бы уже и привыкнуть. Но сложно, простому народу, разбирающемуся в правилах и законах, и не имеющему особых привилегий,  смириться с хамством и невежеством нарушителей ПДД.

Начнем с Hyundai Tucson охранной фирмы КРОК  с номером АР 8176 ЕВ,  которая встала прямо на въезде во двор на пересечении улицы Надежды Алексеенко и проспекта Пушкина так, что к тротуару можно только перепрыгивать.

Яркий, красивый пример автоСидоров — белая копеечка с номером М 9393 ДП примостилась на клумбе под балконом. Мы будем искренне надеяться, что балкон принадлежит хозяину транспортного средства, а соседи с верхних этажей все еще не догадались замарать белоснежную красавицу чем-то едким.

Эта Honda Civic с номером АЕ 0130 НН тоже прекрасно справилась с ролью автоСидора-припаркуна и расположилась на пешеходном тротуаре в тени деревьев так, что обойти ее можно либо по проезжей части дороги, либо по деревьям, либо же по крыше автомобиля.

 

Перекресток улиц Андрея Фабра и Старокозацкой. Kia cee’d с номером АЕ 2729 НЕ без зазрения совести полностью перекрывает пешеходный переход, препятствуя движению людей на светофоре. Уметь надо так парковаться!

Этот Renault Clio с номером АЕ 6956 ІВ тоже замечательно примостился на совершенно пустом участке. Правда, это участок тротуара. Где иногда ходят люди. Какая мелочь для настоящего автоСидора.

 

Наверх