Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №49

Уровень изобретательности, фантазии и отмороженности припаркунов порой зашкаливает.

Гордостью и украшением сегодняшней подборки служит Людасик на желтом Ниссане Жуке, которая решила посетить ТРЦ Караван и оставить свою красотку прямо на пешеходном переходе. А, пусть все любуются!

Не может не впечатлить богатырский инвалид с номером АН 0075 ВР. Припарковался пикап Додж на соответствующем месте стоянки  гипермаркета Эпицентр на пгт. Юбилейном.

А это картина по мотивам романа Ремарка «Три товарища». Дружно выстроились в ряд автоСидоры на тротуаре Слобожанского проспекта возле фитнес-центра Crossfit. И не смутило ребят ни ограждение вдоль дороги, ни пешеходная зона, ни наличие стоянки в паре метров отсюда. Направились, видать, друзья подкачаться.  Интересно, что по поводу всего этого думает спортсмен с мобилой?

Оставляют своих железных коней любители позаниматься в фитнес-центре и в этом месте, напротив кинотеатра Правда. Причем, облепливают спортсмены лавочки так, что подойти к ним не реально. Сразу видно, атлетическое телосложение нынче в моде. Чего не скажешь о наличии здравомыслия.

И завершает нашу подборку полностью перегородившая тротуар на углу улиц Михаила Грушевского и Святослава Храброго белая Honda CR-V с номером АЕ 1968 ВТ. Хорошо стоит!

 

 

Наверх