Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №53

Итак, наша самая востребованная рубрика, в которой припаркуны демонстрируют свое мастерство стоянки автомобилей в крайне необычных местах и «экстравагантных позах».

В доказательство вышесказанному, миниатюрный китаец — Chery Kimo с номером АЕ 7645 НО не смог определиться, на каком из двух мест стоянки Эпицентра по улице Бабенка, 25, лучше обосноваться, и занял их оба.

Этот автоСидор на «девятке» с номером АЕ 0719 НН поставил свою машину вплотную к пандусу. Нет возможности заехать в АТБ на Бульваре Славы ни коляской ни инвалидным креслом.

А это Набережная Победы. Газон возле аквапарка. Некрасивый и сухой. Потому новенький красивый Range Rover с не менее красивым номером АЕ 0001 МО решил ликвидировать никуда не годную траву. Так краcота спасает мир…

Крузак с номером АЕ 9045 ЕМ зашел, вернее заехал колесами, немного дальше. Он занял весь газон, вероятно побеспокоившись о том, чтобы пешеходы смогли безболезненно проходить по тротуару. А судя по выкатанным под колесами полосам — место пользуется популярностью

И «на десерт» Hyundai i30 с номером АЕ 1003 НТ, который комфортно приземлился на пешеходной дорожке, тогда как женщина с ребенком вынуждена обходить его по проезжей части улицы Краснопольской, вблизи дома №13Б.

 

Наверх