Авто Інформатор

Новини

Заслуженное признание или автограф от автоСидора

Не каждый человек может себе позволить стать популярным. В нашей рубрике мы раскрываем завесу тайны личностей, получивших известность благодаря нарушениям ПДД (вот предыдущий список наших известностей), даем им возможность почувствовать себя звездами.

А если говорить серьезно, ничто так не стимулирует к порядку и соблюдению правил, как мировая известность. Или может наоборот, это стимул к оттачиванию профессионализма «злодейства»?

Свежеиспеченные знаменитости:

  1. Владельцем темно-синего ВАЗ 2115 с номером АЕ 0076 СА оказался Комл** Руслан Александрович, 1983 г.р. Молодой человек прославился своей стойкостью к красному цвету светофора .
  2. А хозяйкой  Chevrolet Lacetti с номером АЕ 9148 ЕТ, который был замечен хамски припаркованным вдоль всего тротуара, является довольно пожилая особа Юро** Людмила Александровна, 1949 г.р. Внуки бабушке помогают?
  3. Любителем поворачивать влево с правого ряда игнорируя идущие в попутном направлении машины, оказался хозяин Chevrolet Niva с номерами АЕ 9893 НВ — Вьюч** Геннадий Викторович, 1966 г.р.
  4. Еще одним умельцем «красиво» парковаться на тротуаре, перекрывая выезд из арки является владелец Toyota RAV-4 с номером АЕ 8765 ЕК — Черкаш** Олев Васильевич, 1960 г.р.
  5. Имя торопыги на Skoda Octavia с номером АЕ 2599 ІВ, которому не приемлемо ожидание на красном светофоре, тоже стало известно. Это — Давиден** Андрей Юрьевич, 1976 г.р.

Можно, конечно, потопать в лучах славы и мечтать раздавать автографы своим поклонникам, а можно исчезнуть из списка автоСидоров оплатив штраф за нарушение ПДД и предоставив скан-копию квитанции об уплате.

 

Наверх