Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №56

И снова излюбленная рубрика припаркунов, атаковавших улицы нашего города.

Двор по улице Большая Диевская, 32. Hyundai Accent с номером АЕ 5892 ВІ занял весь и без того маленький тротуар — пройти по нему пешеходам не реально.

Вот, тоже живописная картина. Территория парковки у супермаркета Билла по адресу улица Юрия Кондратюка, 8 достаточно обширна и редко бывает заполнена в дневное время суток. А в метре от нее есть еще одна автостоянка, любезно предоставляющая свои услуги.

Однако, несмотря на это, Nissan Qashqai с номером АЕ 4848 НМ не спешит остановиться в предназначенном для этого месте. Внедорожник демонстративно занимает территорию между двумя стоянками, забираясь на без того высушенный газон.

А здесь у нас ребята-инвалиды на парковке левобережного Эпицентра, проигнорировавшие как разметку на асфальте, так и синие столбики с характерными знаками: Daewoo Nexia с номером АЕ 6822 ІЕ   и Land Rover Range Rover с номером АЕ 0916 СН. Стоя возле этого внедорожника невольно вспоминается герой фильма «Операция Ы» с фразой: «Не шуми! Я инвалид!»

«Евро-бляхи» нынче модная тема. Улица Грушевского. Volkswagen Passat с иноземным номером JSL 429 решил выделиться из общей массы автомобилей, припарковавшись просто посреди тротуара.

А это улица Шевченко. К красненькому претензий нет — он аккуратненько припаркован на краю тротуара в рамках ПДД. А вот черный Nissan X-Trail с номером АЕ 0045 НО — классический наглый припаркун, занявший большую часть пешеходной дорожки — хоть через крышу лезь.

 

Наверх