Авто Інформатор

Новини

О наболевшем или вседозволенность Охранного холдинга

Иногда авторы видео кроме самого материала присылают нам довольно подробное описание ситуации. В данном случае, участница этого «события» достаточно емко донесла информацию о нарушителях, называющих себя «охраной» и успевших проявить себя автоСидорами в других наших статьях.

Далее, со слов автора (орфография и пунктуация сохранены):

«Поворачивая с улицы Инженерной на улицу Гладкова, я видела слева от себя переваливающуюся через ямы машину Охранного холдинга. Поскольку я быстрее подъехала к повороту, да и на равнозначном перекрестке преимущество у меня, я спокойно повернула и начала немного набирать скорость. Но как водится в нашем городе мусорные баки стоят на проезжей части и, собираясь уже их объехать, в зеркале заднего вида увидела слишком быстро приближающееся авто так званой «охраны». Мне пришлось оттормозиться в пол, чтобы не получить в зад. Ребятки обиделись видимо что о, боги, им не уступили дорогу на перекрестке, разогнались и, обогнав меня едва не сбили идущих впереди мам с колясками и детей перебегающих улицу, потому что такой скорости никто не ожидал в жилом районе. Через 200 метров свернули на перекрестке и не спеша поехали.

Люди с колясками шли по проезжей части, так как на Гладкова тротуара нет, точнее он есть, но покрытие полностью покорежено корнями деревьев и с коляской там просто нет возможности пройти, люди вынуждены ходить по дороге. Что это за структура и кто им дал право без маячков (пусть даже оранжевых) так летать?​»

На эти и другие вопросы, формирующиеся в головах простых смертных жителей Днепра, сложно дать ответы. Остается только уповать на Высшие силы, и прибегать к ним со словами из фоновой песни в салоне автомобиля-очевидца.

Наверх