Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №73

Стоят себе, никого не трогают. АвтоСидоры в нашей рубрике.

Только местный житель, который хорошо ориентируется возле Мост сити, сможет найти пешеходный переход. Интересно, это парковщики так припарковали ВАЗ 2110 номер АЕ 4257 ВН и Toyota Land Cruiser номер АЕ 0071 EX или пешеходный переход был настолько широким, что водители не поняли, что это пешеходный переход, а не просто полосатый асфальт.

Возле ночного клуба «Джексон» на Баррикадной стоит знак «Остановка запрещена». Но его не видно водителю Renault Megane с номером АЕ 3259 ЕЕ и ему плевать, он тусить приехал!

А по улице Гоголя, возле красивого здания №4 автоСидор на Daewoo Lanos с номером АЕ 5742 ЕМ почти заехал на парапет, перегородив дорогу пешеходам.

 

А на улице Шевченко, 8 установлен столбик, чтобы предотвратить въезд автоСидоров на тротуар. Но раз нельзя въехать, то можно хотя бы постоять, усложнив проход пешеходам. В этот раз здесь можно лицезреть старенький Opel Ascona АЕ 3104 ВК, который встал просто по центру тротуара. И это не первый герой, пригревшийся на этом месте. Оно манит автоСидоров как магнитом.

А напротив, по улице Шевченко у дома 21, уютно устроился на газоне Mitsubishi Pajero с номером АЕ 1002 НС. 

Наверх