Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №77

Паркуны в недрах нашего города ширятся и множатся изо дня в день.

Улица Грушевского, которая регулярно оказывается в нашей рубрике, от самого проспекта Яворницкого имеет запрет стоянки по правой стороне. Здесь даже полиция весьма регулярно гоняет автоСидоров-припаркунов, но меньше их не становится. Теоретически можно остановиться не на проезжей части, а на тротуаре, оставив место для прохода пешеходов согласно ПДД. Проблема лишь в том, что бордюр на этом участке высок и не каждый автомобиль способен его преодолеть. Поэтому некоторые автоСидоры нашли способ как добраться до заветного тротуара.

Ярчайший пример — Mitsubishi Colt с номером АА 4125 ЕС, который въехал на тротуар прямо на углу перекрестка Яворницкого и Грушевского, наплевав на стоящих там пешеходов.

Это чучело буквально растолкало своим Мицыком людей, проехало по тротуару с десяток-полтора метров и убежало по делам, видимо в Бабушкинский суд. Наверное, защищать кого-то за нарушение ПДД. Вон его зад торчит на втором фото. Да и серебристый Шевроле номер АЕ 2784 ЕТ тоже не мог попасть сюда с края проезжей части, а значит он такой же автоСидор.

Тойота Королла с номером АЕ 9000 СА удобно расположилась на перекрестке Святослава Храброго и Грушевского, перекрыв изящным задом пешеходный переход на светофоре. К тому же красавчик стал почти в метре от бордюра — где так учат парковаться?

Дождливая улица Магдебурского права. Вода повсюду. Пешеходы и без того скачут через лужи как газели. А тут еще и это. Сразу трое:

  • Ford Fusion с номером АЕ 1060 ІС;
  • Skoda Fabia с номером АА 9589 КТ;
  • Hyundai Accent с иностранным номером JJM 176 (видимо чтобы защитники евроблях не расслаблялись).

А на улице Харьковской, 3 стоит на тротуаре, пешеходку загораживает, старенький Toyota Land Cruiser с номером АЕ 6699 ВК. Выглядит он вполне эффектно — не стыдно таким автоСидором и подборку подытожить.

Наверх