Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №79

Подборка посвящена водителям внедорожников, которые с высоты своего ЭГО не видят ничего и никого вокруг, поэтому паркуют свои танки где им заблагорассудится.

Водитель Lexus RX въехал на обочину возле «Итальянской химчистки» на проспекте Гагарина и тем самым закрыл подход к тротуару, который ведет на улицу Болгарскую. Теперь пешеходы вынуждены преодолевать этот участок по проезжей части, рискую своим здоровьем.

 

А этот инвалид на Toyota RAV4 с номером АЕ 0880 НІ занял сразу два парковочных места, да еще и тех, которые были предназначены для людей с ограниченными возможностями.

Водитель белоснежного Geely X7  с номером АЕ 6077 НО выперся на тротуар на улице Вернадского. Теперь между ним и витриной магазина сможет протиснуться разве что пешеход с анорексией.

Красавчик на Toyote Land Cruiser с номером АЕ 0337 АР решил не заморачиваться с поиском места для парковки. Он просто стал по среди дороги. Описать сей поступок, без использования нецензурной лексики, просто невозможно.

И завершает нашу подборку парочка, которая засветилась возле магазина «Интертоп» на Набережной Победы, 36. Эти элитные авто решили погреться на солнышке и немного потоптать газон. Одно радует, водители этих красавцев не забыли о пешеходах и оставили им большую часть тротуара.

Tesla с номером АЕ 1000 ВН и Toyota Sequoia с номером АЕ 8899 ВК.

Наверх