Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №80

80-я подборка посвящена автоСидорам, которые паркуют своих коней в неприспособленных для этого местах. Им надо и все тут, расступись народ!

Открывает подборку инвалид на BMW 7 series с номером АА 7896 РО, который припарковался сразу на 4 места для людей с ограниченными возможностями. И не  пугают же этих уродов недавно повышенные штрафы.

Еще один любитель мест для инвалидов на Infiniti FX30 с номером АЕ 7000 СВ был пойман на парковке возле ТРЦ «Вавилон». Водитель, очевидно, инвалид по зрению, так как не заметить таблички, расположенные на стене здания, невозможно. Так еще и раскорячился на два парковочных места.

Парковка возле супермаркета «Метро». Огромное количество свободных мест, но нашим героям удобнее стать на пешеходном переходе. «Как хочу, так и стою»- девиз этой парочки!

BMW 3 series с номером АЕ 6100 ВК и Ford (к сожалению номер не читабелен)

Владелец Toyota Land Cruiser решил покатать свой внедорожник на маршрутном такси №105, поэтому выехал на ее остановку в час пик.

Завершает подборку горе-паркун на Dacia Logan с номером АЕ 4067 НС, который на бульваре Славы,5 занял весь тротуар и лишил возможности пешеходов нормально передвигаться.

Уважаемые водители! Прежде чем припарковать свое любимое авто, подумайте об окружающий и осмотритесь вокруг. Возможно вы нарушаете ПДД или доставляете неудобство пешеходам?

Наверх