Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №82

Подборка посвящена автоСидорам, которые очень любят тротуары и паркуют там своих коней, вопреки здравому смыслу и правилам дорожного движения.

И первые автоСидоры, как говорится с пылу с жару… т.е. с мороза с гололеда:

Таксист на Chery Fora с донецким номером АН 8473 ЕК в гололед умудрился занять единственную посыпанную дорожку на улице Военно-Морской. Водила — береги колеса!

Еще один умник на Dacia Logan MCV с номером АЕ 8095 СМ встал на тротуаре на проспекте Богдана Хмельницкого, 45. Занял он его не весь и пройти как бы можно. Вот только как, если посыпанная часть осталась под колесами Дачи?

Полностью тонированная (в том числе задние фары и даже значек) черная Mazda СХ7 с номером АЕ 5577 НХ припарковалась на углу улиц Шевченко и Грушевского, при этом перекрыв  доступ к пешеходному переходу.  Любители кальяна игнорируют ПДД не в первый раз.

Красавица Toyota Camry с элитным номером АЕ 8888 КР, которая нашла себе элитное место, на тротуаре на пересечении улиц Шолом-Алейхема и Гопнера. Вопрос о том, как передвигаться пешеходам, остается без ответа.

Завершает подборку олень (иначе как объяснить его тягу к траве) на Mitsubishi L200 с номером АЕ 8259 СІ. Как истинный автоСидор он решил вытоптать газон на аллее проспекта Яворницкого вблизи улицы Баррикадной.

Наверх