Авто

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №84

Перекресток проспекта Яворницкого и улицы Баррикадной. Скопление автоСидоров здесь — обычное зрелище. Они паркуются впритык к углам перекрестков и трамвайным путям, чем нарушают правила стоянки (ПДД раздел 15 п.9). Сегодня компания собралась не маленькая:

Но «восхищение» вызывает водитель Toyota RAV4  с номером АЕ 9996 СЕ, который умудрился встать вторым рядом.

Реклама

Еще один любитель постоять во втором ряду засветился на улице Шмидта. И это снова белоснежный Toyota RAV4 с не менее красивым номером АЕ 3300 ВС. Надо уточнить у производителя, может это авто нельзя парковать по ПДД?
«Я на Озерку туда и назад» — подумал автоСидор и решил не перетруждать себя поиском места для парковки.

Реклама

Продолжают подборку примеры того, как можно быть не нарушителем, но автоСидором.

Водитель Skoda Rapid с номером АЕ 0727 НІ вроде бы как ничего и не нарушил. Подумаешь стал поперек парковки — ПДД это не запрещают. А неудобство других его не интересует.

Реклама

Эта парочка не знает для чего нарисованы линии и парковке. Mitsubishi Colt с номером АЕ 5729 НХ и Honda Civic с номером АЕ 7380 НР заняли сразу три места на парковке возле ТРЦ Даффи.

И финальный штрих нашей подборки — BMW с номером Е 4690 ІН, который занял сразу два паркоместа на крытой стоянке в супермаркете АТБ (перекресток улиц Сечевых Стрельцов и Святослава Храброго). Неужели так сложно посмотреть, как ты паркуешься и отнестись с уважением к другим автомобилистам?

Реклама