Авто Інформатор

Новини

Я паркуюсь как автоСидор — подборка №85

Сегодняшняя подборка посвящена автоСидорам, которым скучно нарушать ПДД в одиночку и они паркуются парами в недозволенных местах.

Тротуар возле Ощадбанка на улице Людмилы Мокиевской, 5 облюбовали сразу два нарушителя.

Skoda Oktavia с номером АЕ 9192 ІС взобралась на тротуар только правым боком, оставив пешеходам небольшой его кусочек. Пешеходам придется просачиваться между ней и газоном, чтобы преодолеть этот участок тротуара.

Водитель Peugeot 3008 с номером АЕ 7280 ЕР решил не мокнуть под дождиком и припарковал свое авто прямо у двери банка. Заняв при этом весь тротуар от бордюра до бордюра.

Еще парочка автоСидоров практически въехала в аптеку на проспекте Слобожанском, 4, перегородив доступ посетителям. Надеемся, что полученная в ней «волшебная» таблетка поможет водителям выучить ПДД.

База автоСидоров встречает: Volkswagen Transporter с номером АЕ 4402 ЕК и ВАЗ 2109 с номером АЕ 3869 ЕС.

Очередная парочка горе-паркунов перекрыла пешеходный переход между сквером Героев (бывш. сквер Ленина) и парком Лазаря Глобы. Аттракционы манили яркими красками, поэтому времени на поиски парковочного места просто не нашлось у водителей Toyota Corolla с номером АЕ 1824 НО и Сhevrolet Aveo с номером АЕ 4016 АТ. Хотя это не единственные герои — ежедневно это место в обязательном порядка заставлено паркунами, плюющими на пешеходов и гуляющих здесь мам с колясками.

И завершают подборку Toyota Camry и Toyota Auris (номера, к сожалению, не подлежат идентификации), которые припарковались возле супермаркета «Варус» на Донецком шоссе, 9-а. Теперь автомобилисты должны очень постараться, чтобы протиснуться между этими торопыгами, которые бросили свои авто на проезжей части и перекрыли остальным возможность проезда.

Наверх