Авто Інформатор

Новини

В Днепре странный парень разбил Toyota Land Cruiser Облавтодора

16 декабря на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Абхазской в Днепре столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser и Nissan.

Nissan выезжал с улицы Абхазской и, не убедившись в безопасности маневра, повернул налево в сторону Подстанции. Когда выехал на проспект Гагарина, в зад ему въехал Toyota Land Cruiser. После столкновения первый автомобиль занесло в дерево, сообщает Информатор.

На фото видно, что сразу после ДТП у виновника ДТП пропали номера. Что же это за загадочное авто?

Наш источник в Национальной полиции рассказал нам, что этот самый Toyota Land Cruiser принадлежит ГП «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ ОБЛАВТОДОР». А за рулем его сидел Вячеслав Анатольевич Яковлев, 1993 года рождения. 24-летний парень не работает на госпредприятии, поэтому не очень понятно, что он делал за рулем внедорожника. Чтобы узнать, кто оплатит недешевый ремонт, мы послали запрос в ГП «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ ОБЛАВТОДОР», в котором, кстати, с ноября новый директор – Борисенко Анатолий Валерьевич. Есть подозрения, что из-за того, что машинка принадлежит госпредприятию, чинить ее будут за государственные, то есть за наши с вами деньги. Ждем ответа как соловей лета.

Наверх