Авто Інформатор

Новини

Стражи дорог: как залить видео с нарушителем на Авто Информатор. Инструкция

У вас есть видео, на котором зафиксировано нарушение со стороны водителя? Вы случайно стали свидетелем какого-то происшествия с участником дорожного движения? Вы пострадали от пилотажа горе-водителя? Делитесь с нами видеофиксацией с кратким описанием произошедшего и мы опубликуем правонарушение на сайте и потребуем у полиции наказать нарушителя. Загрузить видео вы можете на нашем сайте Авто Информатор, через YouTube-канал, на страницу Facebook, отправить нам на почту и совсем скоро в Telegram. 

Мы решили написать краткую инструкцию для вас, как загрузить видео сразу на сайт. Ваше видео автоматически попадает к нам на почту и заносится в Базу нарушителей.

Загрузка видео на сайт

Главная страница сайта Avto.informator.ua

Главная страница сайта avto.informator.ua

  • В открывшемся окне нажмите кнопку «Выберите файл».

  • Дальше выберите файл, который вы хотите загрузить и нажмите кнопку «Открыть».

  • В графе «Комментарий» кратко опишите случившуюся ситуацию. Обязательно укажите марку автомобиля нарушителя,  государственные номера машины. Желательно также указать место происшествия и время. Для завершения загрузки нажмите кнопку «Загрузить».

Загрузка видео через наш Youtube

  • На нашем Youtube-канале кликните кнопку «Загрузить свое видео».
  • Дальше все как в первой части (вернитесь к началу статьи).

Загрузка видео в Facebook

  • Выгрузите видео на любой файлообменник, например Fex или Dropmefiles.
  • Пришлите ссылку в сообщения на нашу страничку Facebook.

Так же вы можете высылать свои видео на нашу почту avto@informator.ua.

Так как мы требуем от полиции наказания нерадивых водителей, каждое ваше видео с явным нарушением учит уму-разуму одного горе-водителя, «купившего права за сало» или просто считающего, что он «пуп земли» и ему закон не писан. Давайте бороться с нарушителями вместе!

Наверх