Авто Інформатор

Новини

Какие полезные автотовары продаются в Китае

На сегодняшний день почти каждый заказывал себе какую-то дешевую безделушку из Китая. Сайты пестрят различными электронными и не только вещицами, которые станут полезными в повседневной жизни.

Китайские производители не перестают удивлять своими изобретениями. Помимо различных дешевых подделок, не отстающих от оригиналов по функциональности, китайцы производят очень много полезных вещиц, о существовании которых мы даже не подозреваем. Без внимания их технологий не осталась и автомобильная сфера. Многие товары не славятся хорошим качеством и не каждый будет полезен в повседневной жизни, но есть и вещи, купив которые вы просто не поверите, что раньше могли без них обходится. Авто Информатор подготовил список полезных товаров для вашей машины, которые можно заказать на сайте Aliexpress. Цена на каждый товар зависит от производителя, но в среднем они не превышают 1500 гривен.

Прибор для контроля давления в шинах

Вот такой не замысловатый прибор, который поможет вам следить за давлением в шинах, не бегая с манометром вокруг автомобиля. Датчики накручиваются на нипель, вместо колпачков, а монитор включается в прикуриватель. Датчики заряжаются за счет центробежной силы колеса.

Приобрести можно здесь.

Джамп-Стартер

Своего рода Power Bank для вашего автомобиля. Батарейка, которая не займет много места в багажном отделении машины, поможет завести автомобиль с севшим аккумулятором без всяких проблем. Достаточно подсоединить провода к батарее автомобиля и завести его.

Купить можно здесь.

Набор для вытягивания вмятин

Этот набор поможет вам вытянуть незначительные вмятины на кузове. Простота использования сего изобретения позволит провести процедуру в домашних условиях без помощи специалистов.

Купить можно здесь.

Универсальная головка для откручивания болтов

Представьте себе один ключ, которым можно открутить практически любой болт или гайку. Купив такое изобретение китайцев, вам больше не понадобится хранить целые наборы ключей. Инструмент имеет множество подвижных частей и легко адаптируется для выполнения вашей задачи.

Купить можно здесь.

Скребок с подогревом

Надоело зимним утром ждать, пока стекла машины отогреются от льда, который не счищается обычным скребком? Вот вам решение от китайских производителей. Подключив такой скребок в разъем прикуривателя, вы легко отчистите лед с автомобиля.

Купить можно здесь.

Автомобильный холодильник

Данное устройство поможет сохранить напитки холодными, а продукты свежими. Неотъемлемая вещь для дальних семейных поездок в летнюю жару. И качество работы не влияет даже то, что данный холодильных работает от прикуривателя автомобиля.

Купить можно здесь.

Автомобильный преобразователь

Вот такое устройство может позволить использовать бытовые приборы в автомобиле. Оно подключается в прикуриватель и преобразовывает напряжение с 12 на 220 вольт.

Купить можно здесь.

Недавно мы писали, где и как можно взять авто в аренду в Киеве.

Игорь Ракитов

Наверх