Авто

ТОП дешевых автомобилей: что можно купить в Днепре до $1000 на украинской регистрации

Необходимость в приобретении автомобиля может возникнуть внезапно, вот только не всегда для этого есть средства. Однако не стоит отчаиваться в такой ситуации, ведь рынок подержанных автомобилей довольно обширен и подобрать машину в приличном состоянии можно и за $1000.

Авто Информатор провел мониторинг сайтов продаж и составил подборку автомобилей, которые находятся в хорошем состоянии и их стоимость не превышает $1000.

Реклама

ЗАЗ 968 М — $300

Автомобиль 1986 года выпуска, все время находился у одного владельца. Несмотря на свой «почтенный» возраст, машина в отличном состоянии. Объем двигателя — 1 литр, пробег — 36 000 километров, КПП — механика.

Несмотря на свои годы, автомобиль находится в отличном состоянии

ГАЗ 24 — $590

«Волга» 1978 года выпуска. Полностью на ходу, без гнили и рыжиков. По словам владельца, в автомобиле установлен новый аккумулятор, задняя резина и полностью сделана ходовая. Ездит авто на бензине, объем двигателя — 2,4 литра. За 40 лет машина проехала 24 тысячи километров.

Автомобиль полностью на ходу

ВАЗ 2106 — $750

Довольно «свежий» ВАЗ проверен по всем базам и выставлен на продажу в Днепре. Осенью этого года нынешний владелец провел капремонт двигателя, после которого авто проехало 10 тысяч километров. Также автомобиль полностью покрасили, провели ремонт ходовой, заменили АКБ, печку и установили торпедо от Opel. В подарок владелец отдает летнюю б/у резину.

Реклама

Проведен капремонт двигателя

PEUGEOT 305 — $900

Машина полностью на ходу, проехала 60 000 километров. Установлен центральный замок и сигнализация. Мотор — 1,6 литра, коробка передач — механика. Владелец оставляет магнитолу, так что скучать в этом авто вам не придется.

Автомобиль 1986 года выпуска

FORD ORION — $950

Автомобиль с двигателем 1,4 литра, проехал 77 тысяч километров. Ходовая и двигатель в полном порядке, а вот пороги и арки требуют замены. Из-за этих нюансов владелец готов на «торг у капота».

Автомобиль проехал 77 тысяч километров

ЗАЗ СЛАВУТА — $950

«Славута» 1999 года выпуска с передним приводом и механической коробкой передач. Объем двигателя 1,1 литра, пробег — 82 тысячи километров. Кузов и салон авто в хорошем состоянии, а вот замки и шрусы требуют замены. Владелец готов опустить цену до 23 500 гривен.

Реклама

Автомобиль с люксовым салоном

OPEL ASCONA — $1000

Автомобиль в редкой комплектации, с мотором 1,8 литра. Машина полностью на ходу. Последняя покраска проводилась 8 лет назад, поэтому есть вопросы по кузову. Ездит авто на бензине, объем двигателя — 1,8 литра. Стекла тонированные, присутствуют элементы тюнинга.

Седан в отличном состоянии

ГАЗ «ВОЛГА» — $1000

Раритетная «Волга» от первого владельца выставлена на продажу в Днепре. Автомобиль 1968 года выпуска с пробегом 200 000 километров. Седан в хорошем техническом состоянии, с задним приводом, механической коробкой передач и мотором — 2,4 литра. Ценителям прекрасного владелец отдает  большое количество запчастей и «оленя», а также готов сделать скидку.

Владелец готов не только продать авто, а и обменять

Предлагаем ознакомиться с рейтингом б/у автомобилей, которые покупали украинцы в 2018 году. Самые продаваемые марки ноября можно посмотреть здесь. Также мы писали, какие запчасти чаще всего ломаются у подержанных авто.

Реклама

Юлия Дюдюн