Авто Інформатор

Новини

Тюнингованный Prius, внедорожный Mitsubishi Delica и система безопасности Mercedes: ТОП автоновостей дня

Очередная порция новинок от автопроизводителей поступила на страницы интернета. Крупнейшие концерны мира продолжают подготовку к новому году.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 28 декабря. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Mitsubishi показала тюнингованые версии популярных автомобилей

Компания анонсировала внедорожную версию минивэна Delica, который получит дизельный двигатель 2.2 DID, мощностью в 173 л.с. Mitsubishi также комплектует автомобиль полным приводом и блокировкой дифференциала, сообщает Motor 1. Впрочем, компания подготовила очень интересный экстерьер для кроссоверов Outlander PHEV и Eclipse Cross. Они выступят на показе в тюнинге Street Sport.

Mitsubishi Street Sport

Mitsubishi Street Sport

Audi выпустит самый маленький электрокроссовер

Немецкая компания анонсировала новый кроссовер, который будет комплектоваться исключительно электромотором. Автомобиль выйдет на рынок к 2020 году. Об этом сообщает издание Autonews. Модель займет место в линейке между Q2 и Q3, а также станет самым маленьким электромобилем компании.

Электрокроссовер Audi

Электрокроссовер Audi

Автомобили Mercedes получили новую систему безопасности

Автомобили компании Daimler получили спутниковую заводскую противоугонную систему. Она работает на базе самого крупного оператора подобных систем «Cesar Satellite». Об этом стало известно из материала Elauto. Заказывая эту функцию в свой автомобиль, владелец получит не только противоугонный комплекс, но и круглосуточное наблюдение за состоянием автомобиля.

Автомобили Mercedes-Benz будут оснащаться новой спутниковой противоугонкой

Автомобили Mercedes-Benz будут оснащаться новой спутниковой противоугонкой

Toyota показала Prius TRD

Компания Toyota Racing Development, занимающаяся доработкой стоковых автомобилей компании, показала доработанный гибридный автомобиль Toyota Prius. Об этом сообщает Motor 1. Версия получила аэродинамический обвес, который превратил буквально превратил «электричку» в настоящий суперкар.

Toyota Prius TRD

Toyota Prius TRD

Land Rover показал новый Defender на тестах

Компания опубликовала видео с тестов на бездорожье нового Defender. Автомобиль по-прежнему спрятан под камуфляжем, однако это не мешает убедиться в его потенциале. Уже известно, что в линейке моторов будет несколько вариаций четырехцилиндровых двигателей, но не исключается и появление 3.0-литрового V6 и 5.0-литрового V8.

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Игорь Лунтовский

Наверх