Авто Інформатор

Новини

В Каменском водитель якобы наехал на патрульного: что говорят в полиции

В Каменском, во время составления протокола за нарушение ПДД, между водителем автомобиля Infiniti и полицейскими произошел конфликт.

14 января около 03:00 возле отделения полиции Каменское водитель автомобиля Infiniti совершил наезд на сотрудника полиции, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Днепропетровской области.

В результате наезда полицейский получил телесные повреждения. По факту умышленного причинения сотруднику полиции телесных повреждений начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины.

Однако в редакцию Авто Информатора попало видео момента инцидента, на котором видно, как инспектор сам прыгнул на капот автомобиля нарушителя. Собственно, смотрите сами.

Ранее мы писали о причинах остановки транспортных средств полицейскими и будет ли законен штраф при отсутствии законной причины. Напомним, присылайте нам фото и видео нарушителей ПДД и культуры вождения, и мы обязательно потребуем у полиции наказать нерадивых водителей.

Юлия Дюдюн

Наверх