Авто Інформатор

Новини

Toyota высмеяла электрокары в рекламе гибридной Corolla

Автопроизводители часто выставляют друг друга в дурном свете, пытаясь разрекламировать тот или иной продукт. Так и поступила в этот раз компания Toyota.

В рекламе новой Toyota Corolla с гибридной силовой установкой компания показала, как автомобиль обгоняет транспортные средства всех поколений. Об этом сообщает Авто Информатор.

Красный хэтчбек на грунтовой прямой сначала обгоняет телегу с лошадьми, потом один из первых автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, а следом за ним — и один из самых быстрых гоночных авто 1930-х годов. Автомобиль оставляет позади несколько мафиозных автомобилей и открытые автомобили 50-х. Ее также провожает вдаль девушка, едущая на популярном красном купе из 70-х. Вниз опускает глаза и водителей Ferrari, которую везут на платформе эвакуатора.

Маленький гибрид прорывается через множество автомобилей 90-х и 2000-х годов, которые полностью покрыты облаком выхлопных газов. Но изюминкой ролика стал последний кадр. Обогнав всю автомобильную историю земного шара, Corolla пролетела мимо стоящего на зарядке электрокара.

В связи с этим компания получила множественную критику в социальных сетях, однако не этого ли добивались PR-менеджеры Toyota? Действительно, на что только не идут маркетологи, чтобы запустить обсуждения вокруг своего продукта.

Ранее мы сообщали, что лучшим автомобилем 2019 года в Украине стала Toyota Camry. Также мы озвучивали список моделей Toyota, которые оснастят Android Auto.

Игорь Лунтовский

Наверх