Авто

Летние шины «РОСАВА» — путь к совершенству

Компания «РОСАВА» смогла подобрать идеальную технологию для создания первоклассных покрышек.

Поездки стали безопаснее, вес изделий уменьшился. Особой популярностью в последнее время пользуется летняя резина от производителя. Давайте разбираться почему.

Реклама

Шины летние значительно отличаются от зимних аналогов по двум важнейшим критериям:

Именно эти особенности влияют на уровень безопасности при движении по раскаленным и дождевым дорогам. Летние комплекты «РОСАВА» не только помогут чувствовать себя уверенно на дорогах, но и придадут солидность вашему авто.

Преимущества модельного ряда летних шин «РОСАВА»

Модельный ряд покрышек включает несколько коллекций. Допустим, вы решили приобрести модель «РОСАВА» Premiorri. Летний комплект отличает:

Реклама

Немаловажное достоинство — соотношение цены и качества. Покрышки «Премиори»  не боятся ям, обочин и выбоин. Установить их можно  на грузовое, легковое авто и прочую технику.

Как выбрать летний комплект шин «РОСАВА» для авто?

Профессиональные водители знают тонкости выбора летних покрышек на авто. Универсальные варианты не совсем подходят для установки на конкретную модель, поэтому  важно учитывать рекомендации производителя автомобиля. Только так можно добиться идеального сочетания покрышки и диска, а главное, достичь безопасности движения. Основными факторами, требующими особого внимания при покупке, являются следующие:

Реклама

Последним критерием выбора становится состав резины.Благодаря уникальной резиновой смеси для летних покрышек, комплекты шин приобрели высокий уровень износоустойчивости, цепкости с любым типом дорожного полотна, а также мягкости протектора, повышающей комфортность поездок.

Реклама