Авто Інформатор

Новини

Carlex Design’s прокачал салон Mercedes X-Class, Volkswagen показал тизер I.D. Roomzz, а Tesla вырвала молочный зуб ребенку: ТОП автоновостей дня

На просторах интернета появляется все больше информации о новинках автомобильного мира 2019 года. Автомобильные концерны постепенно рассекречивают характеристики новых моделей.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 2 апреля. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

ALFA ROMEO ПОКАЗАЛА ФОТО НОВОГО GTV

Спустя 10 месяцев Alfa Romeo показала новое фото спорткара GTV, которое стало подтверждением того, что компания продолжает работу над данным авто. На изображении видна удлиненная линия крыши спортивного Alfa Romeo, позволяющая предположить, что в авто появится второй ряд сидений. Также видны острые боковые стекла, маленькие светодиодные задние фонари, расклешенная арка заднего колеса и спортивные черные колеса, сидящие над красными тормозными суппортами.

РОСКОШНЫЙ ПИКАП MERCEDES-BENZ X-CLASS  ОТ CARLEX DESIGN

Mercedes-Benz X-Class — это среднеразмерный пикап, который действительно не похож ни на один другой. Разработкой интерьера для данного автомобиля занялась компания Carlex Design, специалисты которой постарались сделать его максимально адаптированным под пассажиров. Бело-коричневый салон из кожи и алькантары с элементами дерева выглядит шикарно. Об этом сообщило издание Carscoops.

Роскошный салон Mercedes-Benz X-Class

Роскошный салон Mercedes-Benz X-Class

TESLA ПОМОГЛА ВЫРВАТЬ МОЛОЧНЫЙ ЗУБ РЕБЕНКУ

Многогранность функций электрокаров Tesla каждый использует по своему. Так, герой видео вырвал с помощь Tesla Model S молочный зуб своему ребенку. Для этого мужчина воспользовался режимом Summon, который позволяет управлять машиной удаленно.

 

VOLKSWAGEN ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ КРОССОВЕР В ШАНХАЕ

Volkswagen готовится показать свой новый электрический кроссовер на автосалоне в Шанхае. В нем мы сможем увидеть новую конфигурацию сидений и абсолютно новую отделку салона. Помимо этого, кроссовер оснастят системой автопилота 4 уровня. В серийное производство он пойдет в 2021 году. Об этом сообщает Аutoexpress.

Новый кроссовер от Volkswagen представят в Шанхае

Новый кроссовер от Volkswagen представят в Шанхае

НОВЫЙ AUDI RS Q3 С ПЯТИЦИЛИНДРОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ВЫШЕЛ НА ТЕСТЫ

Audi вывела на финальные тесты заряженный кроссовер RS Q3. Ожидается, что автомобиль официально презентуют в конце 2019 года. 5-цилиндровый 2,5-литровый турбомотор достигнет мощности в 400 л.с. Помимо этого кроссовер получит обновленный салон, усиленные тормоза и переработанный выхлоп. Об этом сообщает издание Motor1.

Официально автомобиль презентуют в конце 2019 года

Официально автомобиль презентуют в конце 2019 году

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх