Авто Інформатор

Новини

Как выиграть 9 крутых гаджетов для авто

Интернет-магазину 130.com.ua исполнилось 9 лет и поэтому «130» дарит всем участникам промокоды на скидки и разыгрывает 9 самых полезных автоаксессуаров для вашей машины.

Для участия в розыгрыше нужно заполнить очень короткий опросник по ссылке. Это нужно, чтобы каждый участник гарантированно получил свой подарок: даже если Вы не выиграете один из призов, 130.com.ua обязательно подарит промокод, который позволит Вам приобрести товар из выбранной категории со скидкой.

[Ответить на вопрос →]

Пополнять комплектацию автомобиля собственноручно — обычная практика для водителей нашей страны. Это делается в угоду повышения комфорта передвижения, ведь в наши дни, автомобиль становится местом, в котором мы проводим чуть ли не половину своего времени. Однако стоит отметить, что покупка качественных автомобильных аксессуаров является довольно затратным занятием. В этот раз можно бесплатно обзавестись полезными приборами для своего автомобиля.

Что можно выиграть?

Победитель может получить один из девяти призов

Победитель может получить один из девяти призов

  1. Зеркало с видеорегистратором Phantom RM-43 DVR.

Зеркало с видеорегистратором Phantom RM-43 DVR – отличное решение для установки в авто. Данное устройство отличается огромным функционалом и возможностями для получения качественного и четкого видео. Выполнено в виде накладки на зеркало заднего вида, отличается универсальностью и простотой в использовании.

Phantom RM-43 DVR

Phantom RM-43 DVR

  1. Автомобильная акустика Kicx Gorilla Bass GBL65.

Автомобильная акустика Kicx Gorilla Bass GBL65 отлично дополнит автомобильную стереосистему, придав звучанию музыки большей динамики и баланса средних частот. С ее помощью можно получить качественный и чистый звук, с преобладанием хорошего низкочастотного воспроизведения мощных басов.

Kicx Gorilla Bass GBL65

Kicx Gorilla Bass GBL65

  1. Светодиодные автолампы (комплект) OLLO 8G 2×3000 LM.

LED автолампы OLLO 8G 2×3000 LM для цоколей H4/H13/9004/9007 могут использоваться для установки в главные фары или в качестве противотуманок. Выполнены из высококачественных материалов, предоставляют повышенный уровень освещения, а также красивый немерцающий свет во время езды.

OLLO 8G 2x3000 LM

OLLO 8G 2×3000 LM

  1. Подогрев сидений Mitsumi M-11-2.

Подогрев сидений Mitsumi — это комфортная опция для вашего автомобиля в зимнюю или прохладную пору года. Когда остывает не только автомобиль, но и сидения.

Mitsumi M-11-2

Mitsumi M-11-2

  1. Автокомпрессор Ring RTC400.

Компрессор автомобильный Ring RTC400 отличается легкостью в использовании, он способен оптимально быстро и качественно накачать шину в любом автомобиле. Полноценно функционирует при подключении к питанию транспортного средства с напряжением 12В.

Ring RTC400

Ring RTC400

  1. Автокомпрессор Elegant Force Maxi 100 090.

Elegant Force Maxi 100 090 — компрессор для грузовых автомобилей, джипов и микроавтобусов. Высокая производительность позволит без особых усилий накачать колесо от R13 до R18. Несомненным преимуществом данного компрессора является шланг, длина которого составляет 7,5 м. Этой длины хватит для накачки задних колес практически любого автомобиля. Имеется защита от перегрузки, которая обеспечивает автоматическое выключение устройства.

Elegant Force Maxi 100 090

Elegant Force Maxi 100 090

  1. Автомобильное зарядное устройство NOCO genius G3500 EU.

Автоматическое зарядное устройство NOCO GENIUS G3500EU предназначено для подзарядки аккумуляторов на 6 или 12В. Является безопасным вариантом для использования в грузовых и легковых авто, катерах и мототехнике, других видах транспорта. Данное устройство сможет восстановить батарею после глубокой разрядки.

NOCO genius G3500 EU

NOCO genius G3500 EU

  1. Автомобильное зарядное устройство Master Watt РОБОТ-12.

Автоматическое зарядное устройство Master Watt РОБОТ-12 12 В, 12.5 А оборудовано вольтметром, а также имеет режим десульфатации. С его помощью можно быстро и качественно зарядить любую аккумуляторную батарею 12В свинцово-кислотного типа. Также здесь обустроена инновационная система интеллектуального выбора и установки тока в течение всего периода подзарядки, что исключает возможность возникновения ошибок при регулировке зарядного тока.

Master Watt РОБОТ-12

Master Watt РОБОТ-12

  1. Джамп-стартер RS JS-45.

Автономное пуско-зарядное устройство RS JS-45 с USB отличается многофункциональностью, может подзарядить любой аккумулятор с напряжением 12В, пусковой ток составляет 300А. Простой в использовании, может полностью восстановить АКБ транспортного средства для его успешной последующей работы.

RS JS-45

RS JS-45

Магазин 130.com.ua работает с 2007 года и на сегодня имеет большой опыт в розничных и оптовых продажах. Они непрерывно повышают качество обслуживания и расширяют ассортимент, обеспечивая наилучшие предложения для клиентов. Понимая потребности своих клиентов и особенности рынка, «130» предлагают оптимальные и эффективные решения и обеспечивают стабильную работу на всей территории Украины уже 9 лет.

Широкий ассортимент, выгодные цены, разнообразные варианты способов оплаты и качественное постпродажное обслуживание — это то, чем 130.com.ua выделяется на рынке.

[Участвовать в конкурсе →]

Наверх