Авто Інформатор

Новини

В Киеве пройдет выставка электротранспорта Plug-In Ukraine 2019: адрес и стоимость

В Киеве пройдет выставка электромобилей и гибридов Plug-In Ukraine 2019, которая станет знаковым событием для поклонников «зеленого» транспорта.

С 24 по 26 мая в выставочном центре ACCO International состоится четвертая международная выставка электротранспорта в Украине — Plug-In Ukraine 2019. Это знаковое событие для каждого, кто заинтересован в популяризации «чистого» транспорта и зарядной инфраструктуры, сообщает Авто Информатор со ссылкой на организаторов.

На выставке можно будет увидеть новинки и презентации последних моделей электротранспорта, получить полезную информацию, рекомендации и оценку рынка от ведущих украинских экспертов, сравнить продукцию по характеристикам и экономической составляющей, а также изучить тенденции, передовые технологии и потребности потребителей данного сегмента.

Для посетителей в рамках выставки организаторы проведут тест-драйвы электромобилей:

  • BMW i3s;
  • Honda Clarity PHEV;
  • Tesla S;
  • JAC iEV 7S;
  • Jaguar I-PACE.
Plug-In Ukraine 2019 - знаковое событие для каждого, кто заинтересован в популяризации "чистого" транспорта и зарядной инфраструктуры

Plug-In Ukraine 2019 — знаковое событие для каждого, кто заинтересован в популяризации «чистого» транспорта и зарядной инфраструктуры

Где: выставочный центр ACCO International, расположенный по адресу: проспект Победы, 40-Б (парк имени Пушкина).

Когда: с 24 по 26 мая с 10:00 до 18:00.

Стоимость: 40 гривен. Билеты можно приобрести на сайте https://plug-in2019.ticketforevent.com/.

Ранее мы писали, что в Киеве пройдет Moto Open Fest. Также говорили о том, как будет развиваться рынок электротранспорта в Украине.

Юлия Дюдюн

Наверх