Авто Інформатор

Новини

Маск назвал дату дебюта пикапа Tesla, рекордный Bugatti Chiron вышел в серию, а Pininfarina перешла с суперкаров на поезда: ТОП автоновостей дня

Во времена технологического прорыва в области автопроизводства, мировые лидеры ежедневно внедряют новые разработки в свою продукцию. Это позволяет не только привлечь новых потребителей, а и значительно приумножить прибыльность компаний.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 9 сентября. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Маск назвал дату дебюта пикапа Tesla

Одной из самых ожидаемых новинок этого года является пикап Tesla, дебют которого переносили уже несколько раз. Сейчас же Илон Маск на своей странице в Twitter написал, что намерен презентовать модель в ноябре 2019 года. На данный момент известно, что пикап получит футуристичный дизайн, пару электромоторов и запас хода в 400-500 километров.

Рекордный Bugatti Chiron вышел в серию

Руководство компании Bugatti объявило, что отправляет на конвейер гиперкар Chiron, который несколько дней назад установил мировой рекорд скорости. Вот только скорость серийного автомобиля будет ограничена на отметке в 440 км/ч, при том что рекордный образец смог пробить 490 км/ч. Производство гиперкара стартует в 2021 году. Всего будет построено 30 экземпляров, которые получат название Chiron Super Sport 300+. Стоимость гиперкара составляет 3,5 миллиона евро. Об этом сообщает издание Motor1.

Bugatti Chiron Super Sport 300+

Bugatti Chiron Super Sport 300+

Pininfarina перешла с суперкаров на поезда

Итальянский дизайнерский дом Pininfarina разработал новый электропоезд Goldenpass Express, который соединит швейцарские города Монтрё, Гштаад и Интерлакен. Он получил изысканный и стильный дизайн, который идеально вписывается в современный мир. Особенностью поезда являются его окна, которые сконструированы таким образом, что не делают блики и пассажиры могут свободно фотографировать окружающую природу. Об этом сообщает издание Carscoops.

Pininfarina Goldenpass Express

Pininfarina Goldenpass Express

Ford рассекретил интерьер Taurus Vignale

Обновленная версия Ford Taurus Vignale, выпускаемого для рынка Китая, получила несколько доработок, которые коснулись и его интерьера. Самым большим изменением является добавление информационно-развлекательной системы 12,8-дюймовым экраном в виде планшета. Приборная панель также была обновлена ​​и оснащена двумя цветными дисплеями. Кроме того, Taurus Vignale получил новую аудиосистему B & O на 14 динамиков. Об этом сообщает издание Carscoops.

Ford Taurus Vignale

Ford Taurus Vignale

Jeep выпустил спецверсию внедорожника Wrangler

Компания Jeep выпустит две лимитированные версии внедорожника Wrangler, которые получат название Black & Tan и Willys. Обе версии будут оснащены 3,0-литровым турбодвигателем мощностью 264 л.с. и 599 Нм крутящего момента. Willys получит лучшие внедорожные черты. В частности, 32-дюймовые колесный диски, усиленные тормоза и амортизаторы. Версия Black & Tan будет нацелена на комфорт и получит 17-дюймовые колесные диски, переднюю панель Wizard Black, двухзонный климат-контроль и мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем. Стоимость внедорожников стартует от 33 тысяч долларов. Об этом сообщает издание Motor.

Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх