Авто Інформатор

Новини

Под Одессой 16-летний парень на Mercedes влетел в «Москвич»: 75-летний водитель погиб на месте

Возле Черноморска Одесской области произошло смертельное ДТП. Подросток за рулем отцовского автомобиля не справился с управлением и влетел в две легковушки.

Инцидент произошел 2 октября в районе Александровского моста при въезде в Черноморск. 16-летний парень взял у родителей автомобиль Mercedes и, совершая обгон, не справился с управлением и протаранил две машины — «Москвич» и Honda, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Одесской области.

В результате удара 75-летний водитель «Москвича» погиб на месте, а его 68-летнюю пассажирку с травмами различной степени тяжести госпитализировали в районную больницу. Водитель автомобиля Honda не пострадал.

Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Виновнику аварии грозит до 8 лет тюремного заключения.

Mercedes протаранил две машины - "Москвич" и Honda

Mercedes протаранил две машины — «Москвич» и Honda

 75-летний водитель "Москвича" погиб на месте

75-летний водитель «Москвича» погиб на месте

Виновнику аварии грозит до 8 лет тюремного заключения

Виновнику аварии грозит до 8 лет тюремного заключения

 

Ранее мы писали, что во Львове полицейский автомобиль устроил ДТП и перевернулся. Также публиковали перечень авто,владельцы которых чаще всего погибают в ДТП. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх