Авто Інформатор

Новини

BMW 1-series прошел «лосиный тест», Volvo S90 поймали на тестах, а Hyundai показал невероятный кроссовер: ТОП автоновостей дня

Новости автомобильного мира продолжают ежедневно радовать аудиторию. Каждый день на страницах мировой паутины появляется все больше новинок.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 13 ноября. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Hyundai показал новый кроссовер на тизере

На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Hyundai представит концептуальный кроссовер, который станет седьмым в серии шоу-каров, призванных продемонстрировать новую ДНК дизайна компании. Автомобиль выполнен в спортивном стиле. Он получил скрытые фары и решетку радиатора с подвижными ячейками, которые не только добавляют модели динамичности, а и охлаждают гибридную установку. Также у кроссовера отсутствуют боковые зеркала и дверные ручки. Об этом сообщает издание Carscoops.

 

Ferrari опубликовал загадочное фото

Компания Ferrari опубликовала в Instagram на первый взгляд обычное фото с чашкой кофе и очками на столике уличного кафе. Однако при детальном рассмотрении можно заметить в отражении очков очертания серебристого суперкара. Вероятно, это Portofino с жестким верхом, прототип которого был недавно замечен на улицах Рима.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Timeless elegance, beauty and high performance. We are ready for La Nuova Dolce Vita. #Ferrari #LaNuovaDolceVita

Публикация от Ferrari (@ferrari)

Volvo S90 поймали на тестах

Volvo вывела на тесты обновленную S90 практически без камуфляжа, где она и попала в кадр фотошпионам. Рестайлинговая версия обзаведется новыми передним и задним бампером, задними фонарями в форме буквы С и видоизмененными противотуманками. Флагман получит новейшую информационно-развлекательную систему компании на базе Android с возможностью беспроводного обновления. Моторная гамма будет дополнена гибридной версией. Об этом сообщает издание Carscoops.

Volvo S90

Volvo S90

Новый BMW 1-series прошел «лосиный тест»

BMW 1-series прошел испытание под названием «лосиный тест», в котором имитируется попытка водителя избежать столкновения с каким-то препятствием, резко появившемся перед ним. Автомобиль справился с задачей на скорости в 73 км/ч, а при увеличении ее до 77 км/ч — едва смог вернуться в полосу. Однако, несмотря на данный огрех, можно считать, что тест пройден.

 

Клаксон для пешеходов

Житель Манхетена Йосефа Лернера придумал замечательное применение рулю и ремню безопасности от старого Cadillac. Он создал клаксон для пешеходов и намерен продать свое изобретение за 699 долларов. Ларнер выложил ролик, как он прогуливается с клаксоном по улицам города, который вызвал небывалый ажиотаж и череду положительных откликов. Именно поэтому он решил выпустить 10 таких устройств, которые будет продавать через личный сайт. Об этом сообщает и здание Carscoops.

 

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх