Авто Інформатор

Новини

Новый Ford Bronco тестируют на бездорожье: видео

Компания Ford готовится представить новое поколение внедорожника Bronco и проводит его финальные тестирования. В этот раз автомобиль проверили бездорожьем.

На бездорожье вывели сразу три прототипа Ford Bronco, которые должны были взбираться по грязевым тропам и преодолевать подтопленные лесные дороги. Производитель задействовал в тестах как двух, так и пятидверную версии. Они справились с задание настолько легко, что порой кажется будто машины движутся по ровной дороге, а не по ямам и ухабам, сообщает Авто Информатор со ссылкой на The Bronco Nation.

Одним из самых интересных моментов в ролике стал разворот пятидверного Bronco вокруг дерева. Этот трюк был реализован благодаря усовершенствованной системе полного привода, которая позволяет блокировать системе внутреннее заднее колесо, одновременно передавая мощность на передние колеса. Также, очевидно, хорошо входить в повороты внедорожнику позволяют короткие передние и задние свесы.

Обновленную модель должны были представить еще 17 марта, но из за карантина презентацию перенесли на более поздний срок. Дебют должен состояться до конца этого года, а в продажу внедорожник поступит в 2021 году. Отметим, что под капотом Bronco 2,3-литровый турбомотор EcoBoost мощностью 270 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой механикой или 10-иапазонным автоматом.

Наверх