Авто Інформатор

Новини

Renault представила обновленный минивэн Trafic: фото и характеристики

Минивэн Renault Trafic в этом году отмечает свой 40-летний юбилей. В честь такого события компания выпустила обновленную версию модели, которая может похвастаться более стильной внешностью и технологичным салоном.

Обновления получили сразу две модификации Renault Trafic — Combi и SpaceClass. Отличить рестайлинговый минивэн от предшественника можно по переработанной решетке радиатора с плоскими продольными ламелями, новым светодиодным фарам с фирменной графикой C-Shape, иным бамперам и фактурному капоту. Ездит авто на 17-дюймовых колесных дисках с уникальным дизайном, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В салоне появилась цифровая приборная панель, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и навигацией, иной мультируль и  слот для беспроводной зарядки смартфона. Что касается вместительности, то после рестайлинга в автомобиле может разместиться до 9 пассажиров без ущерба комфорту. Объем багажника при этом остался прежним и умещает до 1800 литров груза. Также новинка получила расширенный пакет систем помощи водителя, включая адаптивный круиз-контроль, систему удержания в полосе движения, мониторинг слепых зон.

Моторная гамма нового Trafic включает три вариации 2,0-литрового дизельного двигателя dCi, мощностью 110, 150 и 170 л.с. Агрегаты сочетаются с механической коробкой передач и автоматической коробкой передач EDC. На рынок новинка выйдет в марте 2021 года.

Renault Trafic

Renault Trafic

Обновленный минивэн стал более стильным и технологичным

Обновленный минивэн стал более стильным и технологичным

В салоне может разместиться до 9 пассажиров

В салоне может разместиться до 9 пассажиров

В продажу новый Trafic поступит в марте 2021 года

В продажу новый Trafic поступит в марте 2021 года

Ранее мы писали, что Renault представила футуристичный Megane eVision. Также говорили, что Renault представил кроссовер с раздвижным кузовом. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх