Авто

Nissan представил третье поколение хэтчбека Note

После длительной тизерной кампании дебютировал совершенно новый Nissan Note, который принял революционный дизайн марки.

Новая генерация Nissan Nоte переехала на модульную платформу CMF-B и стала компактнее предшественника. Она достигает в длину 4045 мм, в ширину — 1695 мм, в высоту — 1505 мм, а колесная база составляет 2580 мм. Новинка получила широкую фирменную решетку радиатора V-образной формы, тонкие светодиодные фары, переработанный бампер, более широкую дверь багажника и вытянутые задние фонари, которые разделены черной вставкой с названием марки, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Реклама

Профиль был полностью переработан, с новой покатой линией крыши и более выраженными колесными арками. Также для хэтчбека предложили 13 вариантов расцветок, две из которых совершенно новые — Opera Mauve и Vivid Blue. Завершает образ контрастная крыша и 16-дюймовые колесные диски. В аналогичной стилистике выполнена и кабина машины. В ее оснащение вошла цифровая приборная панель и новая мультимедийная системы, экраны которых объединены в единый блок для большего удобства. Также новинка получила слот для беспроводной зарядки смартфона, USB-разъемы и электрический стояночный тормоз. Более комфортной поездку сделают новые сиденья с высокими подголовниками.

Новый Note поставляется с широким набором систем помощи водителю, включая камеру кругового обзора и систему ProPilot с Navi-link, которая использует бортовую навигацию для автоматического замедления перед предстоящими поворотами и может регулировать скорость движения автомобиля самостоятельно, обнаружив знаки ограничения скорости. В движение хэтчбек будет приводить гибридная силовая установка e-Power, которая состоит из бензинового двигателя и электромотора с суммарной отдачей в 117 л.с. и 280 Нм крутящего момента. Привод — полный.

В продажу новинка поступит в декабре этого года.

Реклама

Nissan Note

Новая генерация Nissan Nоte переехала на модульную платформу CMF-B

Линия крыши стала более покатой

В оснащение вошла новая мультимедийная система и цифровая приборная панель

Установлены сидения с высокими подголовниками

В продажу новинка поступит в декабре этого года

Ранее мы писали, что