Авто Інформатор

Новини

Hyundai готовится презентовать новый бюджетный кроссовер

Популярность кроссоверов на рынке не стихает. Если ранее производители пополняли сегмент только премиальными моделями, то теперь стали расширять его и бюджетный вариантами. Не стала исключением и корейская компания Hyundai.

Еще в конце минувшего года она заявила, что готовит новый бюджетный субкомпактный кроссовер под названием Bayon, который будет доступен только на рынке Европы. Теперь же Hyundai показала новинку на тизерных снимках. Судя по ним, автомобиль выполнен в фирменном стиле марки «чувственная спортивность». Он получил кузов с раздельные фары, как у Kona, и огромную переднюю решетку, дополненную горизонтальной планкой, которая расположилась между узкими светодиодными фарами, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Cаrscoops.

Тизер задней части менее информативный и раскрывает только оформление фонарей, которые получили стреловидный дизайн, и соединены между собой красной светодиодной полосой. Известно, что новинка будет построена на базе хэтчбека Hyundai i20 и разделит с ним силовые агрегаты. Оснащение салона также достанется Bayon от соплатформенной модели. Субкомпактный кроссовер поступит в продажу в Европе в первой половине 2021 года, а это означает, что официальная презентация состоится в ближайшие недели.

Hyundai Bayon

Hyundai Bayon

Дебют модели состоится в ближайшие недели

Дебют модели состоится в ближайшие недели

Ранее мы писали, что Hyundai вновь показал на тизере электромобиль IONIQ 5. Также говорили, что Hyundai представил обновленный кроссовер Kona Electric. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх