Авто Інформатор

Новини

BMW представила конкурента Tesla Model 3: фото и характеристики

Компания BMW представила электрический купеобразный седан под названием BMW i4. Новинка стала серийным продолжением одноименного концепта, который был показан в минувшем году.

Презентация предварительная, поэтому раскрыты только некоторые аспекты новинки. Официальный дебют должен состояться в ближайшее время. Известно, что электромобиль на 85% повторит шоу-кар. Отличия сводятся к незначительно переработанному бамперу и немного иному оформлению оптики. При этом гигантские «ноздри», аэродинамические колеса и синие акценты на кузове сохранены, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Салон новинки рассекречен не был. Однако известно, что в его оснащение вошла новая информационно-развлекательная система iDrive 8, которая включает в себя 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и 14,9-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийки. На рынок одновременно выйдут две модификации седана — стандартная и Performance. Силовая установка топового варианта сможет выдавать до 530 л.с. мощности, что позволит набирать первую «сотню» за 4 секунды. Запас хода до 590 километров обеспечит аккумуляторная батарея емкостью 80 кВтч.

На конвейер BMW i4 отправиться в конце текущего года.

BMW i4

BMW i4

Новинка стала серийным продолжением одноименного концепта, который был показан в минувшем году

Новинка стала серийным продолжением одноименного концепта, который был показан в минувшем году

Запас хода до 590 километров обеспечит аккумуляторная батарея емкостью 80 кВтч

Запас хода до 590 километров обеспечит аккумуляторная батарея емкостью 80 кВтч

 

Ранее мы писали, что BMW показала электрический i4 в преддверии дебюта. Также говорили, что BMW представила топовые версии X5 M и X6 M. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх